Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Мария 17.11.2020

Замечательный детский сад и очень познавательный и доступный сайт. Спасибо!

Аноним 05.03.2019

Очень хороший сайт, Спасибо за информацию

Аноним 05.03.2019

Спасибо за интересную информацию на сайте.

Светлана

Отличный детский сад. Приятная обстановка,ухоженная территория. Внимательные и профессиональные педагоги.

Памятные даты военной истории Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Навигатор дополнительного образования Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг
Отзыв успешно отправлен!