Зимний фестиваль ГТО 19 февраля

19.02.2021 г.
19 февраля в нашем детском саду прошел зимний фестиваль ГТО, где приняли участие воспитанники детского сада от 6 до 8 лет (I ступень).

"На пороге Новый год"

29.12.2020 г.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Современные формы взаимодействия с родителями

30.11.2020 г.
Современные формы взаимодействия с родителями

Объявление для родителей центр "Доверие" к 20 ноября

16.11.2020 г.
20 ноября в рамках  Всемирного дня ребенка для родителей (законных представителей) детей пройдет городская акция "Вместе с Вами".

"Стоп, грипп!"

16.10.2020 г.
Памятки по профилактике гриппа.

Профилактика детского дорожного травматизма

15.10.2020 г.
15 октября 2020 года нашем детском саду состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД.

Профилактика детского травматизма

21.07.2020 г.
Профилактика детского травматизма

Акция " Я рисую мелом"

25.06.2020 г.
Воспитанники нашего детского сада. приняли участие во Всероссийской акции "Я рисую мелом". С использованием мелков дети создали рисунки на военную тему и по мотивам недавно прочитанных книг на асфальте вокруг детского сада и возле своих домов.

Акция "Голубь мира"

25.06.2020 г.
"Голубь" – символ нашей мирной жизни сегодня. За нее сражались фронтовики, партизаны, труженики тыла. Они бесстрашно встали на защиту Родины и одержали сокрушительную победу над нацизмом, спасли весь мир, который важно беречь ради себя и будущих поколений. Наш детский сад принял участие во флешмобе в знак уважения и благодарности тем, кто изменил наше будущее и подарил настоящее.

2.06.2020 г.
1 июня "День защиты детей", этот праздник всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. Весь период самоизоляции воспитатели поддерживали связь с родителями воспитанников: делились полезными ссылками, творческими находками и идеями. в это день был проведен конкурс рисунков.

Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020