Моя будущая профессия

1 сентября 2016 года совместно с филиалом библиотеки имени Малюгина библиотекой №3 для воспитанников  детского сада было проведено мероприятие по теме: «Моя будущая профессия».

Началось мероприятие с прочтения воспитателем Кузнецовой Марины Рудольфовны стихотворения «Чем пахнут ремесла», затем детей познакомили с профессией библиотекарь, с его функциями, провели небольшую экскурсию по библиотеке. Во второй части, дети отгадывали загадки на тему профессий. В заключении им был показан мультфильм «Все профессии нужны, все профессии важны».

Опубликовано: 02.09.2016 | Просмотров: 616

Памятные даты военной истории Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Навигатор дополнительного образования