Проведение соревнований «Веселые старты»: праздник спорта и здоровья. (между организациями управления образования) г.Касимов

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен.
Спорт- представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
3 октября 2016 года в соответствии с Планом спортивно-массовой работы специалиста по делам молодежи физкультуре и спорту, в спортивном зале школы-интернат были проведены соревнования «Веселые старты» между организациями управления образования..
Свою команду МБДОУ «Д/С №1»  под названиям «Верные друзья» в составе 3 человек и 3 человек из МБДОУ «Д/С №15» мы представили на старт соревнований.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Пожалуй, ничто так не сближает коллективы, как совместные праздники и развлечения.В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участвующих – лучшая награда всем организаторам праздника…
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Мы поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Опубликовано: 04.10.2016 | Просмотров: 741

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020