Лыжня России-2017

12 февраля 2017 года состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017". Организация и проведение массовых спортивных соревнований - Важнейший элемент реализации политики государства в области физической культуры и спорта, способствующий пропаганде спорта, здорового образа жизни, вовлечению граждан России и особенно молодежи регулярные занятия физической культурой.

«Лыжня России» - соревнование, в котором принимают участие все желающие независимо от возраста и физической подготовленности. Участникам предлагались оптимальные дистанции в соответствии с их возможностями.

Опубликовано: 16.02.2017 | Просмотров: 580

Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020