Конкурс "Учитель года России 2017"
Конкурс

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017». Коллектив МБДОУ «Д/С №1» поздравляет воспитателя Муратову Анну Владимировну, которая приняла участие в номинации «Волшебники страны детства».

Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи. За короткий срок конкурсанты продемонстрировали свое мастерство, предоставив на суд жюри свои программы, умение сотрудничать с детьми, отвечать на вопросы «журналистов». Основное направление работы Анны Владимировны «Экологическое воспитание дошкольников», что является актуальным в свете новых образовательных стандартов.

Опубликовано: 22.02.2017 | Просмотров: 662

Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Портал Госуслуг