День защиты детей

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

3 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.

Праздник начался в музыкальном зале с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. Воспитатели Халдеева Елена Рудольфовна, Марясевская Валентина Дмитриевна постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, загадками, плясками.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Опубликовано: 03.06.2019 | Просмотров: 317

Портал Госуслуг Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Год памяти и славы 2020 Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования