"Новогодняя фантазия"

Традиционно в конце ноября в нашем городе стартует городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку "Новогодняя фантазия". В котором приняли участие дети, родители и педагоги нашего детского сада. По итогам работы жюри определены лучшие новогодние украшения в номинациях - "Новогодний подарок", "Символ года" и "Новогодняя сказка". Награждение победителей состоится на традиционной Елке главы администрации города Касимова для одаренных детей, которая состоится 26 декабря в Центре культурного развития. Лучшие игрушки украсят новогодние ёлки в микрорайонах города.

Опубликовано: 24.12.2019 | Просмотров: 247

Год памяти и славы 2020 Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Навигатор дополнительного образования