"На пороге Новый год"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

В декабре с 22 декабря по 24 декабря прошли утренники, посвящённые НОВОМУ ГОДУ, которые подготовили и провели воспитатели групп.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Во всех группах были наряжены новогодние красавицы – елки.
На празднике дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Уважаемые коллеги, родители и наши любимые воспитанники!

От всей души поздравляем вас с Новым годом, желаем  мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья.

Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!

Опубликовано: 29.12.2020 | Просмотров: 49

Год памяти и славы 2020 Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Навигатор дополнительного образования