Общие свведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация: Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета

ассигнований федерального бюджета

субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

по договорам об образовании

Образовательная программа ДОУ  0 87 0 0

Содержание образовательного процесса в дошкольном учреждении определяется Образовательной программой Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1" муниципального образования - городской округ город Касимов, которая разработана на основе примерной основной общеобразовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, а также с учетом Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

Реализация образовательных задач происходит на основе деятельностного подхода в процессе совместной и самостоятельной деятельности детей не только в рамках непосредственно образовательной деятельности, но и при проведении режимных моментов с учетом возрастных особенностей воспитанников

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ 2015 г.
Приказ N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" от 30 августа 2013 г.
Годовой план работы на 2017-2018 учебный год..
Учебный план + пояснительная записка на 2017-2018 учебный год
Учебный график на 2018-2019 учебный год (пятидневная рабочая неделя).
Годовой план на 2018-2019 учебный год.
Сетка образовательной деятельности (пятидневная рабочая неделя) на 2018-2019 учебный год.
Учебный план на 2018-2019 учебный год (пятидневная рабочая неделя).
Годовой план на 2020-2021 учебный год.

Навигатор дополнительного образования Памятные даты военной истории Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Портал Госуслуг Год памяти и славы 2020