Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №1" Тел.: 8(49131)5-09-10
E-mail: ds1.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1"

Рябинушка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проведение соревнований «Веселые старты»: праздник спорта и здоровья. (между организациями управления образования) г.Касимов
Проведение соревнований «Веселые старты»: праздник спорта и здоровья. (между организациями управления образования) г.Касимов

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен.
Спорт- представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
3 октября 2016 года в соответствии с Планом спортивно-массовой работы специалиста по делам молодежи физкультуре и спорту, в спортивном зале школы-интернат были проведены соревнования «Веселые старты» между организациями управления образования..
Свою команду МБДОУ «Д/С №1»  под названиям «Верные друзья» в составе 3 человек и 3 человек из МБДОУ «Д/С №15» мы представили на старт соревнований.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Пожалуй, ничто так не сближает коллективы, как совместные праздники и развлечения.В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участвующих – лучшая награда всем организаторам праздника…
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Мы поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Опубликовано: 04.10.2016 | Просмотров: 921

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
ds1.kasimov@ryazangov.ru

Контакты учреждения

8(49131)5-09-10
Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце