Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2018».

15 сентября в Касимове состоялось одно из самых масштабных и массовых спортивных мероприятий — Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2018». Организаторами мероприятия выступили министерство физической культуры и спорта Рязанской области и отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования — городской округ город Касимов.

Всех участников соревнований приветствовали первый заместитель главы муниципального образования — городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской думы Олег Михайлович Семенов, и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Нина Владимировна Никитина и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Екатерина Михайловна Сухова. Нина Владимировна вручила 10 участникам золотые знаки отличия ВФСК «ГТО».

В 12:00 ч. по московскому времени был дан старт «Кроссу Нации — 2018». В VIP-забеге приняли участие руководители управлений и отделов администрации города, руководители образовательных учреждений, предприятий, организаций города Касимова. Кросс Нации в Касимове объединил более 500 человек, среди которых дошкольники, школьники, студенты, работники предприятий, учреждений, ветераны спорта и просто любители бега.

Победители и призеры забегов были награждены грамотами и медалями. Все участники получили хороший заряд бодрости и духа!

Опубликовано: 15.09.2018 | Просмотров: 671

Портал Госуслуг Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Навигатор дополнительного образования