День отца

Доброй традицией нашего детского сада является систематическое оформление фотовыставок к разным праздникам. И День отца не стал исключением. 14 июня в нашем детском саду была организована фотовыставка «Я и папа!». Мамы и дети охотно откликнулись на предложение воспитателей и специально для такого случая отобрали из семейного фото архива снимки своих пап. Дошколята рассказали о своих папах отвечая на вопросы:

• «Что значит» имя моего папы?»;
  • «Как отдыхает мой папа?»;
  • «Кем работает мой папа?»;
  • «Как я помогаю папе?»;
  • «Что я хочу пожелать папе?».

Основное преимущество фотовыставки заключено в том, что весь материал опирается на эмоционально-чувственную сферу ребёнка. Принесённые детьми фотографии отражают жизнь детей за пределами детского сада, что вызывает в ребёнке огромное желание поделиться своим жизненным опытом, воспитывает доброе и чуткое отношение к членам своей семьи.

Опубликовано: 14.06.2019 | Просмотров: 536

Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг Кубок Героев ДС 1 г.Касимов