Рождество

Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.

Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник. С детства дети имея чистые сердца знакомятся с событиями, которые произошли много лет назад. Радость Рождества наполняет сердца и это чувство объединяет людей. Когда люди едины, как говорит народная мудрость они непобедимы. Традиции передающие из поколения в поколение несут в себе сильную энергию духа русского народа, через праздник дети узнают о спасителе. . Знакомившись с таким праздником как Рождество Христово дети приобщаются к традициям русского народа, которые не угаснут во все времена.

В нашем детском саду этот праздник прошел в теплой душевной обстановке. Дети рассказывали стихи, пели песни о Рождестве. Праздник проходил шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом.

Опубликовано: 16.01.2023 | Просмотров: 56
Access denied for user 'vault.databases.dictionary.username'@'localhost' (using password: YES)