Общие свведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация: Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета

ассигнований федерального бюджета

субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

по договорам об образовании

Образовательная программа ДОУ  0 52 0 0

Содержание образовательного процесса в дошкольном учреждении определяется Образовательной программой Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1" муниципального образования - городской округ город Касимов, которая разработана на основе примерной основной общеобразовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, а также с учетом Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

Реализация образовательных задач происходит на основе деятельностного подхода в процессе совместной и самостоятельной деятельности детей не только в рамках непосредственно образовательной деятельности, но и при проведении режимных моментов с учетом возрастных особенностей воспитанников

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования 2023 г.
Учебный план на 2023-2024 уч.г.
Годовой учебный график на 2023-2024 уч.г.
Циклограмма воспитателя подготовительной группа
Циклограмма воспитателя средней группы
Циклограмма воспитателя младшей группы
Национальный образовательный календарь субъектов Российской Федерации 2022-2023 гг
Положение о ВСОКО 2021 г.
Рабочая программа подготовительной группы на 2021-2022 уч.г.
Рабочая программа средней группы на 2021-2022 уч.г.
Рабочая программа младшей группы на 2021-2022 уч. г.
Приказ N 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" от 30 августа 2013 г.

Кубок Героев ДС 1 г.Касимов Навигатор дополнительного образования Портал Госуслуг